Гусев и Романец привели на шоу «На самом деле» подставных актеров

2 264

 

18 апреля – BIMRU.RU. Выпускники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев снова крупно оскандалились. После публикации видеоролика с участием пьяной, обнаженной и окровавленной Виктории супруги пришли на передачу «На самом деле» Первого канала, где публично обвинили свою домработницу Людмилу в воровстве и распространении компрометирующих материалов о паре.

В ответ Людмила отрицала обвинения Вики и Антона, а также обвинила их в издевательствах и даже побоях. Скандальный эфир на Первом наделал немало шуму, но еще один скандал возник уже после премьеры передачи. Оказалось, что домработница Романец и Гусева является не той, за кого себя выдает, она – профессиональная актриса. Имя у нее тоже другое – Валентина Савчук. Женщина часто играет в кино, но только в эпизодических ролях, отчего широкой общественности она не известна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8RiwDDWeJ/]

В студии передачи засветилось еще одно подставное лицо – еще один профессиональный актер Евгений Губарев, который на шоу сыграл роль охранника Виктории Романец. Мужчина ведет страничку в соц. сети, где прямо называет себя актером.

Зрители были возмущены подставой на передаче Дмитрия Шепелева. Некоторые отмечают, что актерская игра подчиненных Виктории и Антона была очевидна с первых минут выпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ