Соседов усомнился в честности брака Киркорова и Пугачевой

802

 

18 апреля – BIMRU.RU. 15-го апреля Алла Пугачева отметила 70-летие, а вчера, 17-го числа, отгремел ее сольный концерт в Кремлевском дворце. В честь юбилея примадонны на телевидении вышел цикл передач, посвященных имениннице, а знаменитые друзья и коллеги поделились воспоминаниями о Пугачевой.

Большой акцент в этих передачах и интервью был сделан на тему личной жизни Аллы Борисовны. В частности, вспоминались прошлые браки и громкие романы певицы, в том числе ее роман с Филиппом Киркоровым, с которым Пугачева прожила в браке почти десять лет. Актер Стас Садальский считает даже, что Пугачевой и Киркорову стоит восстановить свои отношения. А вот критик Сергей Соседов уверен, что тот брак был большим надувательством, и никакой любви между Пугачевой и Киркоровым и близко не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXn3Rsh0iw/]

По его словам, отношения артистов являются на более чем игрой на публику. Соседов никогда не скрывал своего критического отношения с Алле Борисовне. Еще перед ее юбилейным концертом он негативно высказывался о грядущем мероприятии. После концерта его мнение совсем не поменялось. Соседов убежден, что Пугачева фактически перестала петь после того, как получила большие деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ