Алла Пугачева объяснила, зачем дала сольный концерт

1 082

 

18 апреля – BIMRU.RU. Алла Пугачева вчера, 17-го апреля, дала долгожданный сольный концерт в честь своего 70-летия. Примадонна долго готовилась к первому за многие годы «сольнику», и ее подготовка не прошла зря – Алла Борисовна отработала на весь 101 процент, а зрителям, присутствующим в зале, просто-таки не к чему было придраться.

Концерт примадонны прошел в жанре концертного мюзикла. Алла Борисовна отказалась от грандиозных шоу с пышными перьями, акробатами и световыми эффектами, так популярными в наше время, зато наняла профессиональную команду танцоров в эффектных костюмах, а на большом экране транслировались созданные специально к «сольнику» разножанровые заставки.

С выходом на сцену Пугачева обратилась к залу с вступительными словами. Многих ее слова действительно растрогали: Алла Борисовна рассказала, что согласилась на концерт, чтобы поддерживать в себе мотивацию жить дальше, коей с годами становится все меньше.

«Спрашивается, чего я вышла? Объясняю: мне действительно нужны мотивация и стимул для того, чтобы дальше жить и подольше жить. Мотивация где-то бегает за кулисами, а стимул – это вы», - произнесла певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXn3Rsh0iw/]

А под завершение программы примадонны заявила, что в следующий раз они со зрителями встретятся уже не скоро. В лучшем случае произойдет это через десять лет – на 80-летие Аллы Борисовны. Зал провожал примадонну со сцены бурными овациями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ