Анастасия Трегубова празднует четвертое пополнение в семье

1 054

 

18 апреля – BIMRU.RU. Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова поделилась радостной новостью – она стала мамой в четвертый раз. Звезда опубликовала пост с некоторыми деталями радостного события в своем микроблоге.

Трегубова опубликовала очень трогательную фотографию, на которой она запечатлена на больничной койке в роддоме. На руках у нее – ребеночек, укутанный в пеленки, рядом с Анастасией ее муж, который во время родов находился рядом с ней в роддоме.

Ведущая поделилась первыми впечатлениями после четвертого пополнения. С ее слов, четвертые роды мало чем отличались от трех предыдущих. Но несмотря на большой опыт материнства, и в четвертый раз рожать Трегубовой было по-прежнему волнительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXU70AHpwi/]

Анастасия поблагодарила медицинский персонал перинатального центра «Аист и капуста» за профессионализм и заботу, а также отметила работу фотографа, услугами которого Анастасия и ее муж воспользовались при родах. По ее словам, всегда крайне важно запечатлеть первые моменты появления на свет малыша. Также многодетная мама поблагодарила поклонников и друзей, которые переживали за ее семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ