Эвелина Бледанс примерила роковой образ

1 488

С наступлением весны актрисе Эвелине Бледанс захотелось перемен, поэтому она решила немного поэкспериментировать с имиджем. Звезда, недавно отметившая 50-летие, примерила ретро-образ роковой красавицы.

Эвелина Бледанс обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она запечатлена с дерзким коротким каре, при этом особенно бросается в глаза темный цвет волос. На фото актриса красуется в черном, шелково платье, дополненном длинными перчатками и массивными украшениями. В качестве завершающего штриха стилисты поработали над ярким макияжем с акцентом на губы и глаза.

Эвелина Бледанс решили отказаться от длиной подписи, ограничившись простым вопросом и хэштегом: «перементребуютнашисердца».

«А если так?», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BwU3KZ3lOvp/]

Следует признать, что Эвелина Бледанс далеко не первая представительница российского шоу-бизнеса, которой весной захотелось что-то изменить в своей внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/BwUxzW3DbG3/]

Ранее актриса Екатерина Волкова приняла решение поменять прическу, рискнув сделать модную рваную челку, благодаря которой она стала выглядеть моложе.

[media=https://www.instagram.com/p/BwUGPh-iy7g/]

Перемены произошли и во внешности исполнительницы Анны Семенович и ведущей Ларисы Гузеевой, которые были вынуждены изменить привычный цвет волос ради участия в новых проектах.

[media=https://www.instagram.com/p/BwSLoY2F6KN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ