Виктория Боня не хочет «пачкать рот» о Ксению Собчак и Сергея Шнурова

762

 

18 апреля – BIMRU.RU. Перепалки между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым продолжаются до сих пор. Очередная «интернет-сора» между ними произошла на фоне трагедии в Париже, где несколько дней назад сгорел собор Нотр-Дам-де-Пари.

Ксения прокомментировала случившееся с некоторой насмешкой, заявив о кармических последствиях политических и общественных событий во Франции. По ее словам, шедевры закономерно отказываются служить недостойным этого людям. Сергей прокомментировал циничную реакцию Собчак, напомнив, что та недавно отдыхала в бане с Анастасией Волочковой, а теперь вдруг заговорила о высоком.

Не осталась в стороне от скандала звезд и выпускница «Дома-2» Виктория Боня, которая уже давно конфликтует с Ксенией. Модель заявила, что не хочет «пачкать рот» о Собчак и Шнурова, дав понять, что ей все равно на их перепалки:

«Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится. Кажется, что Ксения сейчас старается сделать все, чтобы привлечь внимание к себе и напомнить о своем существовании».

[media=https://www.instagram.com/p/BwSsjIygz1l/]

Виктория добавила: о поведении Собчак складывается такое впечатление, что та делает все, чтобы привлечь к себе внимание. Также Боня обвинила Ксению в ведении политики двойных стандартов. Та, по ее словам, сперва оскорбляет людей, а потом берет у них интервью. Очевидно, Виктория намекает на скандальное интервью Ксении с Анастасией Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ