Эвелина Бледанс пожаловалась на проблемы со здоровьем

1 070

Актриса Эвелина Бледанс приняла участие в программе «Жить здорово», в рамках которой пожаловалась ведущей Елене Малышевой на проблемы со здоровьем, получив ряд профессиональных советов. Как оказалось, звезда по утрам периодически ощущает дискомфорт, что, на взгляд ведущей, может свидетельствовать о неполадках с желудком.

Елена Малышева также продемонстрировала актрисе короткий список продуктов, которые могут вызывать изжогу, и как следствия неприятные ощущения в желудке. Среди них оказались, кофе, мята, шоколад, а также лук и чеснок, при виде которых Эвелина Бледанс неимоверно оживилась.

«Это же моя любимая еда, особенно ялтинский лук», – воскликнула звезда.

Ведущая также порекомендовала Эвелине Бледанс пройти процедуру под названием гастроскопия. Актриса призналась, что в возрасте 12 лет ей подвергли данной манипуляции, о чем у нее сохранились не самые приятные воспоминания.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXf488luDt/]

Ранее актриса обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором предложила участникам кулинарного инстаграм-баттла побороться за победу. Для этого им следует приготовить блюдо по новому рецепту, и сфотографировать полученный результат, а также сам процесс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ