Маму Юлии Началовой привели в порядок спустя месяц после трагедии

9 115

 

18 апреля – BIMRU.RU. Со дня смерти певицы Юлии Началовой прошел один месяц. Родные и близкие исполнительницы до сих пор с трудом верят, что Юлии больше нет в живых. Особенно тяжело в эти дни проходится родителям певицы.

Коллега и подруга Юлии Началовой Анна Исаева рассказывает, что мама Юлии, Таисия Началова, все эти четыре недели после кончины дочери очень страдает. Только на днях настроение женщины немного улучшилось – Анна организовала для нее поход в салон красоты. Стилисты сделали Таисии Началовой новую прическу, с которой она выглядит куда лучше. По словам Анны, мама Юлии хоть и стала выглядеть лучше, ее грустные, уставшие глаза все равно не скрывают ее печали.

«Единственное, чего уже никогда не поправишь – грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как-то, еле-еле уговорили. Таечка, красавица», - написала Исаева под фотографией Таисии Началовой.

Сорок дней со дня кончины Началовой будет 24-го апреля. Родственники и близкие покойной певицы соберутся на кладбище, помянут Юлию.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXR3KaFC4o/]

Не менее тяжело после кончины певицы ее дочери Вере. Сейчас девочка живет с родителями Юлии, но часто бывает дома у своего папы, Евгения Алдонина. У него уже давно есть другая семья, но Вера отлично ладит с новой женой папы и его маленьким сыном, она – всегда желанный гость в доме бывшего футболиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ