Вдова Евстигнеева Ирина Цывина скончалась во сне

1 296

 

18 апреля – BIMRU.RU. Не стало актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева. Смерть звезды сериала «Кадетство» стало большой неожиданностью и для поклонников актрисы, и для всех ее коллег.

Скончалась Цывина на 56-м году жизни, первой о кончине актрисы сообщила ее коллега и подруга Ксения Хаирова. Женщина не смогла назвать точную причину смерти Ирины, но подтвердила, что ее кончина была скоропостижной, а не стало ее сегодня ночью. В морге уже подтвердили факт смерти Ирины.

Вскоре прокомментировал кончину Цывиной еще один ее коллега Стас Садальский. Актер уточнил, что актрисы не стало во сне. Он также подтвердил, что смерть Цывиной действительно была внезапной даже для самых близких друзей актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZJvbdjERE/]

По словам актрисы и телеведущей Яны Поплавской, в последние годы жизнь Ирины была наполнена множеством проблем и переживаний. Поплавская попросила не судить покойную актрису, ведь посторонние люди, по ее словам, не знают всех обстоятельств в жизни Цывиной, которой – продолжает Яна – было очень непросто. Добавим, что в последние годы актриса боролась с депрессией и упоминала об этом в своих немногочисленных интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZKs1zBLNW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ