Анастасия Волочкова показала эффектный шпагат на концерте у Пугачевой

2 123

 

18 апреля – BIMRU.RU. В центре Москвы вечера, 17-го апреля, отгремел долгожданный концерт Аллы Пугачевой, организованный по случаю ее 70-летия. На мероприятии присутствовали десятки звезд первой величины, и не только близкие друзья Пугачевой. Место не только в зале, но и на сцене, нашлось и балерине Анастасии Волочковой.

Появления Волочковой в финальной части концертной программы Пугачевой мало кто ожидал. Балерина выбежала на сцену буквально под последние аккорды песен Аллы Борисовны. Она появилась в ярком-желтом костюме, легко продефилировала и несколько раз продемонстрировала свой фирменный шпагат, а после сошла со сцены в сопровождении примадонны, поцеловала виновницу торжества и поклонилась ей в знак благодарности.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZU6lXIRpD/]

Причины, по которым Алла Борисовна позвала Волочкову на свой сольный концерт, остаются загадкой. Пугачева и Волочкова никогда не считались неразлучными подругами, по крайней мере, свою дружбу никогда не афишировали. Возможно, Пугачева решила поддержать балерину на фоне жесткой травли, что развернулась против Анастасии в последние годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ