Стефанию Маликову поздравили с тайными родами, а она ответила

2 449

 

18 апреля – BIMRU.RU. Дочь Дмитрия Маликова Стефания оказалась в курьезной ситуации. Ее внезапно стали называть молодой мамой. Под последними постами Маликовой в «Инстаграм» ее усыпают поздравлениями с пополнением.

По неизвестной причине подписчики Стеши уверены, что 19-летняя девушка втайне стала мамой некоторое время назад. Якобы об этом говорят осведомленные источники из близкого окружения Стеши. И это несмотря на то, что девушка регулярно демонстрирует свежие фотографии, на которых у нее и близко не видны какие-либо перемены в фигуре.

Как бы там ни было, Маликова не стала игнорировать неприятные слухи. В комментариях у себя на страничке она вступила в лаконичную дискуссию со своими подписчиками, которые стали поздравлять ее с пополнением. Она дала понять, что нет ни единого достоверного источника, который бы мог сообщить о ее тайной беременности.

«Вы в своём уме? Мне 19 лет… Никто про меня ничего подобного никогда не писал», - сказала Стеша.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXtIx7hoAg/]

Откуда появились нелепые слухи о тайных родах Стефании, так и остается загадкой. Возможно, фолловеры напутали и приняли младшего братика Стеши за ее ребенка. Маликова периодически публикует фотографии с малышом у себя на страничке – они и могли сбить с толку подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ