Лена Ленина озвучила причину конфликта Ольги и Анны Бузовых

964

 

18 апреля – BIMRU.RU. Светская львица Лена Ленина подтвердила, что сестры Бузовы, Ольга и Анна, уже несколько месяцев не общаются. Также звезда озвучила причину конфликта между родственницами, которые еще совсем недавно находились в замечательных отношениях.

Оказывается, причина ссоры сестер очень проста – Ольга и Анна являются соперницами. Анна просто не могла смириться с карьерным успехом старшей сестры, ведь очень старается тоже стать успешной, но не может похвастаться такими же результатами, как у ее сестры. Родственница певицы и телеведущей зато счастлива в личной жизни – добавляет Лена. И этим она пытается дразнить Ольгу, которая после развода с Дмитрием Тарасовым все еще не нашла достойного мужчину.

Со своей стороны Ленина отмечает, что очень хотела бы, дабы сестры помирились, ведь с Бузовой-старшей она общается уже достаточно давно и всегда была хорошего о ней мнения.

«Может быть, стыдно обеим сказать правду. А правда проста. Ревность, зависть и соперничество. И это понятно: труднее всего пережить успех ближнего, с одной стороны, и не вырастить корону, с другой», - поделилась Лена своим мнением.

[media=https://www.instagram.com/p/BwY3peslU2W/]

Отметим, что сами сестры Бузова пока ни разу не комментировали свой конфликт. А говорить о нем начали еще после того, как Ольга и Анна, возвращаясь с совместного отпуска в Европе, летели по-отдельности, причем Анна, в отличие от сестры, – в салоне эконом-класса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ