Анфиса Чехова похудела до неузнаваемости

1 215

 

18 апреля – BIMRU.RU. Анфиса Чехова пыталась похудеть с подросткового возраста, но от природы была склонна к полноте. Поэтому ее усердные попытки похудеть привели только к проблемам со здоровьем, и дали лишь краткосрочный результат.

Чехова рассказала, что научилась принимать себя такой, какая она есть от природы, и проблема лишнего веса сама по себе улетучилась. Телезвезда не избавилась от всего лишнего веса, но научилась жить в гармонии со своими недостатками.

А теперь Анфиса действительно серьезно похудела, и изменилась настолько, что стала почти неузнаваемой. На последних фотографиях телезвезды она выглядит стройной как никогда, причем изменилась не только ее фигура, но вместе с тем и черты лица. Секрет своих феноменальных изменений Анфиса пока не раскрывает, но подписчики усыпают ее комплиментами.

«Худик уже, Анфисочка! Пора кушать!», «Анфиса, вы богиня - ну так похудели… так похудели, что глаз от красоты не оторвать... мотиватор», «Такая худышка», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BwX8vWJl8wr/]

Чехова пока молчит по поводу произошедших с ней перемен. В свое время телезвезда упоминала, что больше не изнуряет себя диетами и спортивными тренировками, старается кушать регулярно, но исключительно здоровую пищу, а во время посещений спортзала, старается заниматься в свое удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ