Ольга Серябкина призналась почему у нее нет детей

1 935

Певица Ольга Серябкина стала гостем программы «Маша спросит» для YouTube-канала Марии Мельниковой. Экс-солистка группы SEREBRO провела откровенный разговор с ведущей и ответила на множество «неудобных» вопросов. Центральной темой беседы было отсутствие мужа и детей в жизни Ольги. Оказалось, что она как в сказках до сих пор ждет «того самого принца».

После завершения работы над проектом SEREBRO. Ольга Серябкина начала сольную карьеру под псевдонимом MOLLY. Несмотря на уход с лейбла Максима Фадеева, Ольга продолжает сотрудничество с продюсером. Музыка для ее новых песен создана именно Максимом. Формат ток-шоу предусматривает вопросы не только от ведущей, но и от зрителей. Неравнодушные пользователи YouTube спросили у 34-летней певицы, почему она до сих пор не стала мамой. Звезда объяснила, что ещё не встретила «того самого» мужчину, ради которого бросит карьеру в шоу-бизнесе и с головой окунется в семейный быт. [media=https://www.instagram.com/p/BwZE6BGgj2w/]

«К детям я отношусь очень ответственно, иначе у меня бы уже их штук пятнадцать было. Я обожаю детей. У меня есть племянники, крестники. Когда я вижу ребёнка, я перестаю замечать всё вокруг», — рассказала Ольга Серябкина.

Певица уверена, что не будет рожать «для галочки». Для неё принципиально важно отношения будущего супруга к продолжению рода. Ольга Серябкина считает, что ребёнок вырастет счастливым и полноценным только в полной семье, где оба родителя осознают свою ответственность, искренне хотят детей и сообща воспитывают потомство в любви и гармонии.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ