Регина Тодоренко впервые показала лицо маленького сына

4 750

Несколько месяцев назад звездные родители: певец Влад Топалов и ведущая Регина Тодоренко стали родителями маленького Михаила. Разумные молодые люди стараются нигде не публиковать фото младенца. Однако сегодня Регина Тодоренко впервые сделала исключение и продемонстрировала публике снимок наследника.

Сейчас экс-ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко наслаждается заботой о маленьком сыне Михаила. При этом звездная мама уже вышла из декретного отпуска и периодически выпускает новые выпуски шоу «Пятница с Региной». Звездные гости с пониманием относятся к семейному положению Регины и приезжают на запись программ в загородный особняк Влада Топалова. Тодоренко заметила перемены в поведении мужа: [media=https://www.instagram.com/p/BtiJktKlswI/]

«Влад стал таким сентиментальным теперь. Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый».

[media=https://www.instagram.com/p/BuVY9VyF5YR/]Сегодня телеведущая решила показать редкий снимок сына. В кадре врач-педиатр выполняет массажные процедуры ребенку. Новорожденного почти не видно, зато огромный портрет семьи за спиной продемонстрировал улыбчивое лицо маленького Михаила. 

Молодая мама продолжает вести активный образ жизни после родов. Регина озвучила свое желание оставаться полноценным человеком.

«Мне так хочется стать хорошим примером того, что женщина может быть активной и оставаться при этом хорошей мамой!» – признается Тодоренко.

Ведущая убеждена, что результат будет отличным и все мы увидим его через 15-20 лет. [media=https://www.instagram.com/p/Bv7R1zCAZan/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ