Алексей Панин водит 9-летнюю дочь Анну на нудистские пляжи

1 817

Актер Алексей Панин, прославившийся не только благодаря ролям в фильмах, но своему эпатажному поведению и скандальным высказываниям, недавно сделал очередное «громкое» заявление. Звезда «Жмурок» признался, что водит свою 9-летнюю дочь Анну на нудистские пляжи.

Артист не видит в своем поведении ничего, выходящего за рамки дозволенного, приведя в качестве примера европейские страны, в том числе Германию, где дети ходят с родителями в баню. Алексей Панин не стесняется того, что дочь может увидеть его обнаженным, считая Анну взрослым и образованным человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv2VC9fnOf-/]

Более того, артист регулярно публикует в аккаунте в соцсети Instagram снимки дочери, которую берет с собой на различные мероприятия и в поездки, где не стесняется «попустить» перед ней рюмочку.

«Я не боюсь, что моя дочь увидит это. Она, как и многие другие дети, ходит с нами на нудистский пляж, как и большинство людей и детей во всем цивилизованном мире...Это у вас проблемы в стране, с вашими сознанием, мозгом и воспитанием», – заявил актер.

Он также обвинил Россию в устаревшем подходе ко многим вопросам и насаждении «ложных постулатов», от которых уже давно отказались в продвинутых странах. Алексей Панин не разделяет «совкового» сознания и методов воспитания, принятых на родине.

[media=https://www.instagram.com/p/BvW1ZxnHcVK/]

Стоить напомнить, что это далеко не первое критическое заявление актера в адрес России, ранее он признался в ненависти к стране, спровоцировав скандал в Сети. Актер не поскупился на эпитеты, назвав Россию «гомофобной страной», а своих соотечественников – «скудоумными».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ