Карен Аванесян рассекретил роман Филиппа Киркорова и Маши Распутиной

3 181

В рамках участия в программе «Судьба человека» пародист Карен Аванесян поделился с ведущим Борисом Корчевниковым своими подозрениями относительно близких отношений между поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым и певицей Машей Распутиной. Юморист считает, что в 90-е у артистов был роман, который они старались не афишировать.

В тот период Карен Аванесян подрабатывал в качестве конферансье на концертах у многих артистов, поэтому прекрасно разбирался в «закулисной кухне» и видел, какие отношения связывают между собой некоторых коллег.

В 1991 году юморист в компании звезд отправился в путешествие на теплоходе, где ему довелось наблюдать за Филиппом Киркоровым и Машей Распутиной, которые все время проводили вместе, воркуя, как голубки.

Фото: Филипп Киркоров и Маша Распутина 

Карен Аванесян уверен, что артистов связывало нечто большее, чем просто дружба. Юмориста не смутило уточнение ведущего, что тогда у певицы был законный супруг, продюсер Владимир Ермаков, поскольку он не считает такую «мелочь» преградой для чувств.

«Я сразу обратил внимание, что Филипп Киркоров и Маша Распутина не отходят друг от друга. У них тогда точно был романчик. Все время ходили в обнимку... Филипп – красивый, интересный молодой человек, так что брак Маши Распутиной им нисколько не мешал», – заявил пародист.

Карен Аванесян сообщил, что прекрасно понимает исполнителя, поскольку сам также испытывает слабость по отношению к красивым женщинам. В заключении артист процитировал высказывание композитора Шарля Азнавура, который полагал, что любовь красавицы может завоевать либо богатый, либо знаменитый мужчина. К слову, себя он причислил к разряду вторых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ