Регина Тодоренко рыдала из-за того, что жертвовала ребенком ради работы

700

 

20 апреля – BIMRU.RU. Регина Тодоренко в конце прошлого года впервые стала мамой. Телеведущая до последнего момента не выходила в декрет и всего спустя две недели после родов оставила ребеночка дома, а сама вернулась к работе. Ведущая канала «Пятница» признается, что ей было крайне тяжело в эмоциональном плане, ведь она толком не успела насладиться материнством, а уже вынуждена была выходить на работу.

В первые недели после выхода из декрета Регина очень страдала. Звезда благодарит мужа и отца своего ребеночка, Влада Топалова, за то, что тот оказал ей невероятную поддержку после родов. В моменты, когда Тодоренко со слезами оставляла ребенка дома, а сама уезжала на съемки, именно Топалов присматривал за малышом и помогал жене справиться с нахлынувшими эмоциями.

«Я рыдала мужу в плечо: «Что же я наделала? Мне нужно отказаться от съемок, я не могу оставить ребенка!» Но ведь можно ребенка не оставлять, а ездить вместе с ним. Я очень благодарна Владу за то, то он сказал: «Работай, ничего страшного не произойдет. Ты не сможешь не работать. А когда ты счастлива, то и вся наша семья тоже счастлива», - делится Регина.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXF0kVgdFb/]

По ее словам, с пополнением в семье Влад сильно изменился, стал сентиментальным, которым его прежде никто не видел. Несмотря на то, что Топалов теперь наряду с женой проводит с сыном много времени, он успевает зарабатывать деньги. Регина отмечает, что Влад остается главным кормильцем в семье, а она почти все заработанные деньги вкладывает в свое шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ