У будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри появилось прозвище

1 714

 

20 апреля – BIMRU.RU. В апреле этого года принц Гарри и Меган Маркл должны впервые стать родителями. Возможно даже, что они уже отмечают пополнение в семье, ведь супруги сразу дали понять, что не будут предавать огласке факт пополнения, чтобы первое время насладиться времяпрепровождением в семейном кругу, без пристального общественного внимания.

А тем временем поклонники молодой семьи даже придумали интересное прозвище для будущего ребеночка герцога и герцогини – Клайв. Пошло оно от названия гостиницы Cliveden House, в которой Гарри и Меган регулярно останавливались после свадьбы. Как рассказывают работники отеля, Маркл явно понравилось бы такое прозвище, поскольку ей очень нравится останавливаться в этой гостинице.

«Герцогиня очень любит это место. Она также пришла в восторг от исторических связей. Известно, что здесь любили проводить время многие выдающиеся женщины в британской истории: политик Нэнси Астор и герцогиня Сазерледская Гарриет», - рассказывают в Cliveden House.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

Многие британцы уже догадываются, как Меган и Гарри назовут своего будущего ребенка. Также большинство граждан, уверены, что у них родится именно девочка. Наиболее вероятным именем для будущей принцессы называют имя Диана, в честь матери принца Гарри, принцессы Дианы. Букмекеры настолько уверены, что Меган и Гарри так назовут будущую дочь, что коэффициенты на этот вариант очень низкие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ