Саша Савельева раскрыла секрет идеальной фигуры после родов

1 131

 

20 апреля – BIMRU.RU. Спустя несколько дней после родов Саша Савельева начала публиковать первые фотографии после пополнения. Поклонники стали отмечать, что певица выглядит так же прекрасно, как и до родов. Многие даже усомнились, что Саша рожала самостоятельно – настолько стройной она выглядит. Ведь многие молодые мамы, тем более в таком зрелом возрасте, годами не могут вернуть дородовую форму.

Савельева раскрыла свой секрет феноменальной стройности. Исполнительница призналась, что использует некую хитрость, чтобы выглядеть лучше. Певица носит специальный бандаж для молодых мам, который одевается под одежду. Благодаря ему действительно можно избавиться от визуальных последствий родов. Поэтому говорить о том, что Саша идеально стройна, как до родов, все же не приходится. И в то же время артиста признает, что не страдает от избыточного веса, чего ей удалось достичь благодаря хорошей генетике.

[media=https://www.instagram.com/p/BwcJ6fLAWSz/]

Добавим, что многие скептики глубоко убеждены, что Саша не рожала сама. Савельева так и не опубликовала ни одной фотографии с беременным животом, и даже на последних месяцах беременности выкладывала снимки, на которых она была идеально стройной. В то же время, говорить об обмане не приходится – перед выходом в декрет Савельеву несколько раз видели на публике с округлившимся животом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ