«Я не шикую»: Сын Табакова и Зудинной не разбрасывается деньгами

1 532

 

20 апреля – BIMRU.RU. Младший наследник Марины Зудиной и Олега Табакова Павел признался, что не считает себя представителем золотой молодежи. Начинающий актер научился зарабатывать деньги с раннего возраста и прекрасно знает цену хорошей жизни.

Наследник Олега Павловича утверждает, что не разбрасывается деньгами, хоть и не бедствует. Табаков-младший сегодня живет исключительно на свой собственный заработок. По словам начинающегося актера, он ведет весьма скромный образ жизни: у него нет своего автомобиля и даже нет прав – он пользуется общественным транспортом, не позволяет себе бросаться деньгами.

«Я живу на свой заработок, не кичусь этим. У меня достаточно скромные запросы… Нет машины, нет прав! Я не шикую, зная, что деньги даются достаточно тяжело… И разбазаривать их не очень хочется! Конечно, можно «гульнуть», но в разумных приделах», – рассказал Павел.

Сын Олега Табакова добавил, что хоть его отец был востребованным актером и театральным режиссером, он никогда не ощущал нехватку отцовского внимания. Мама Павла – Марина Зудина – тоже серьезно подошла к его воспитанию.

[media=https://www.instagram.com/p/BvXJvAGBSvw/]

После смерти Олега Павловича – продолжает его сын – он перестал выходить на сцену театра. По его словам, у него пропала жажда к игре на сцене, он чувствовал, что «Табакерка» перестала быть его родным местом. После потери отца Павел сконцентрировался на кинематографе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Табаков, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ