Собчак и Волочкова устроили «дебаты» у Малахова

1 087

 

20 апреля – BIMRU.RU. Конфликт Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, обострившийся после скандального интервью балерины для шоу Ксении, получил продолжение. Теперь непримиримые соперницы встретятся на шоу у Андрея Малахова, чтобы продолжить обсуждение своих разногласий.

Инициировала встречу на телевидении именно Волочкова. Та призвала Собчак прийти на телевидение и ответить за все свои оскорбления в ее адрес. Анастасия заявила, что уже вооружилась для «дуэли» - правдивыми фактами и своими фирменными шпагатами.

Ксения пасовать перед вызовом не стала – она публично приняла призыв Анастасии. Собчак заявила, что не испугалась Волочковой, и рада, что им выпала возможность снова схлестнуться в словесной перепалке.

«Госпожа Волочкова, я рада, что вы набрались смелости и решили выяснить наши отношения. Да, мои ценности не совпадают с вашими. И да, я не люблю пошлости. В отличие от вас, Анастасия Юрьевна я ни перед кем не встану на колени. Ну, и не сяду на шпагат тоже», - сказала Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/BweF8uDHP2C/]

Андрей Малахов уже анонсировал выход на своей передаче выпуска с «д****ами» Собчак и Волочковой. Телеведущий пообещал зрителям незабываемое зрелище, огромное количество эксклюзивной информации и даже компромат, который прежде никогда не озвучивался. Выпуск шоу «Привет, Андрей» с участием непримиримых соперниц выйдет в эфир уже сегодня, 20 апреля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ