Семен Слепаков развелся с женой после шести лет брака

16 249

 

20 апреля – BIMRU.RU. Шоумен Семен Слепаков скрыл от широкой общественности перемены в личной жизни. Оказывается, Слепаков развелся с супругой, в отношениях с которой состоял в течение последних шести лет.

Об этом рассказала Ксения Собчак на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей». Светская львица назвала Семена «завидным женихом», а после прямо заявила, что шоумен уже не состоит в браке с женой. Ксения не стала вдаваться в подробности, но рассказала, что развод Слепакова состоялся не так давно.

Для поклонников юмориста эта информация стала сюрпризом. Еще совсем недавно казалось, что в семье Семена и его жены Карины все в полном порядке. В последний раз супругов видели вместе на церемонии вручения наград премии «Ника». Внешне они не демонстрировали никаких признаков того, что в их семье могут быть какие-то проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvv3D__B0Mm/]

Слепаков никогда не афишировал свою личную жизнь, а его избранница – далекий от шоу-бизнеса человек, поэтому поклонники пары до сегодняшнего дня не знали о проблемах в их отношениях. Причины развода пары до сих пор остаются неизвестными – Собчак в детали вдаваться не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ