У Влада Соколовского появился «сыночек»

976

 

20 апреля – BIMRU.RU. Певец Влад Соколовский является отцом девочки Мии, родившейся в его браке с Ритой Дакотой. Супруги уже почти год как расстались, но продолжают вместе воспитывать общего ребенка. А совсем недавно у Влада появился еще и сын, правда не родной, а крестный.

Соколовского попросили крестить сына его близкие друзья. Певец считает это большой ответственностью и в то же время большим счастьем, и отказать друзьям он не мог. Влад поблагодарил друзей за то, что те оказали ему такое доверие. Музыкант также отметил, что его крестник – очень симпатичный ребенок.

«На моих руках мой крестный сынишка Артём! Кстати, это его первая фотография, согласитесь мелкий красавчик. Благодарю своих ближайших друзей за такое доверие. Это прекрасно! Это огромная ответственность перед вами и перед Богом! Сегодня прекрасный день!», - рассказал Влад.

Поклонники поздравили Соколовского с появлением у него еще одного ребеночка. Многие отметили, что Влад – прекрасный отец и станет прекрасным крестным отцом для сына его друзей. Подписчики усыпали певца комплиментами и наилучшими пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BweKfyqh8at/]

У Влада до сих пор продолжается сложный период в жизни после расставания с Ритой Дакотой. Соколовский признался, что именно он разрушил семью и не ищет оправданий. А в последнее время даже пытается примириться с Дакотой, правда, Рита сразу дала понять, что о воссоединении с бывшим мужем речь идти не может.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ