Пугачева высмеяла Волочкову на своем концерте – Ксения Собчак

2 391

 

20 апреля – BIMRU.RU. Ксения Собчак впервые пришла на шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей», чтобы продолжить выяснять отношения с Анастасией Волочковой. Светская львица затронула актуальную тему – недавний юбилейный концерт Аллы Пугачевой, во время которого певица пригласила на сцену Анастасию Волочкову, и та продемонстрировала несколько шпагатов.

Общественность неоднозначно отреагировала на появление балерины на сцене у Пугачевой. Многие решили, что таким образом Алла Борисовна поддержала Волочкову, которую в последнее время жестко травят. Однако, как заявила Собчак, Пугачева не поддержала Анастасию, а высмеяла ее перед большой зрительской аудиторией.

«Пугачева представила новую песню, смысл которой заключается в фальшивой жизни Инстаграма, в том, что все сошли с ума. Речь идет о лживых героях с перевернутой моралью. В этом контексте Настя была очень уместна. Я порадовалась чувству юмора Аллы Борисовны», - сказала Собчак.

Собчак добавила, что Волочкова является непостоянной. С одной стороны она дала согласие на съемки интервью, согласовала сценарий, а с другой – решила пропиариться на этих съемках, начав бросаться обвинениями.

[media=https://www.instagram.com/p/BwetBscg2BZ/]

Анастасия парировала Собчак, заявив, что Ксения не принимает ее искренность. По ее словам, Ксении тяжело смириться, что Анастасия стала успешной балериной. Она глубоко убеждена: Собчак завидует всему красивому, а ведь профессия балерины – красивая профессия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ