Причиной перепалки Пугачевой и Кудрявцевой стали откровенные признания Челобанова

5 303

 

21 апреля – BIMRU.RU. Прошедший юбилей Аллы Пугачевой ознаменовался скандалом на телевидении. На федеральных каналах в честь юбилея примадонны вышел цикл передач, посвященных певице. Одна из них – «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

В студии передачи НТВ появились бывшие мужья и любовники Аллы Борисовны, среди которых оказался Сергей Челобанов. Он раскрыл подробности романа с Пугачевой, в частности оценил ее как любовницу.

Чуть позже Пугачева прокомментировала эту передачу, высказавшись довольно жестко. Примадонна раскритиковала редакторов шоу и ведущую Леру Кудрявцеву, заявив, что та «копается в помойке». Причем Челобанова она критиковать не стала, пояснив, что гостям таких передач приходится отвечать на провокационные вопросы ведущих.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCSLt7FCub/]

Кудрявцева спустя пару дней ответила на критику певицы, дав понять, что журналисты постоянно сталкиваются с такими неприятными эпизодами. По мнению ведущей, Пугачева должна благодарить журналистов, ведь те подогревают интерес к певице.

Собственно, Челобанов действительно был очень откровенен. Бывший возлюбленный Пугачевой рассказывал о сексуальности певицы, о том, что в ней его привлекает, какова она в постели. Гость студии НТВ отмечал, что Пугачева была невероятно сексуальной женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ