Ксения Собчак напутала с разводом Слепакова

1 348

 

21 апреля – BIMRU.RU. В эфире последнего выпуска передачи «Привет, Андрей» журналистка Ксения Собчак озвучила эксклюзивную информацию о личной жизни юмориста Семена Слепакова. Светская львица неожиданно заявила, что Слепаков недавно тайно развелся с супругой Кариной, в браке с которой состоял больше шести лет.

Причин развода супругов Ксения не назвала, зато назвала Семена «завидным женихом». Поклонники Слепакова были весьма удивлены информацией Собчак. Семен до сих пор ничего не упоминал о разводе с супругой, а со стороны казалось, что в его семье все в полном порядке. Более того, вскоре после неожиданного заявления Собчак выяснилось, что ее слова не соответствуют действительности. Позже сама Ксения заявила, что напутала с разводом Слепакова.

«Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», — сказала светская львица.

Собчак так и не прояснила, откуда у нее появилась информация о разводе юмориста. Сам Слепаков пока никак не комментировал слова Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwelh0oAbtW/]

Юморист женился на своей супруге Карине в 2012 году. Совсем недавно они появлялись на публике вместе, и ничего не указывало на то, что в их семье могут быть проблемы. Слепаков в период своего брака с Кариной старался не афишировать личную жизнь и крайне редко говорил о семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ