«Она была вся синяя»: Поплавская рассказала о рукоприкладстве последнего мужа Цывиной

2 249

 

21 апреля – BIMRU.RU. На этой неделе внезапно скончалась актриса Ирина Цывина. Женщина умерла во сне, судмедэксперты констатировали смерть в результате инфаркта. Близкие Цывиной рассказывают, что актриса в последние годы не могла выйти из глубокой депрессии, и что она принимала антидепрессанты, что и могло стать роковым фактором.

Коллега Цывиной Яна Поплавская подтвердила: в последние годы Ирина была глубоко несчастным человеком. У нее не складывалась личная жизнь, а последний муж Цывиной сильно ее избивал. Актриса не выносила проблемы в семье на широкое обозрение, но близкие знали, что она очень страдает.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZKs1zBLNW/]

У последнего законного мужа Ирины Александра Благонравова была алкогольная зависимость. Цывина искренне любила супруга, поэтому умалчивала о побоях мужа, старалась помочь ему избавиться от алкоголизма, но все было напрасно. Поплавская вспомнила, что однажды Цывина показала ей чудовищные синяки по всему телу:

«Как-то Ира вышла из гримерки, я увидела на ее теле страшные, просто чудовищные синяки. Вся спина, вся руки, она была вся синяя. Ее последний муж ее страшно избивал. Ирина об этом никому не говорила. И это было систематически».

При жизни Цывина вспоминала, что Благонравов просил ее не разводиться. Актриса сохранила формальный брак, но ушла от мужа. Спустя какое-то время у Александра возникли серьезные проблемы со здоровьем, приведшие к летальному исходу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ