Рустам Солнцев разнес Бузову и Крида за обман зрителей

1 137

 

21 апреля – BIMRU.RU. В этом году создатели шоу «Холостяк» решили отказаться от съемок нового сезона. А год предыдущий стал одним из самых успешных в истории реалити-шоу. Главным героем стал Егор Крид, а победительницей – Дарья Клюкина. Спустя несколько месяцев после финала того сезона на ТНТ вышел похожий телепроект – «Замуж за Бузову», главной героиней которого стала певица и телеведущая Ольга Бузова.

Шоумен Рустам Солнцев считает, что «Холостяк» в этом году не стали снимать неспроста, а шоу Бузовой так и не получило продолжения. Солнцев отметил, что такие проекты на ТНТ стали слишком фальшивыми, и для зрителей это стало очевидным. Публика потеряла интерес к шоу, которые снимаются по сценарию – уверен Солнцев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo87dgmA1Jk/]

Причем, как отмечает Рустам, роковую роль в падении доверия к реалити-шоу сыграли не столько редакторы и сценаристы, сколько слишком шаблонная игра главных героев – Крида и Бузовой. Он считает, что Егор был слишком капризным, а Ольга и вовсе решила очевидно разыграть зрителей. С мнением Рустама согласны и многие зрители, что сыпали недовольствами в комментариях после финала обоих реалити-шоу.

«Разыграть зрителей по нотам, как это получалось еще пять лет назад, уже не получится. Смысловой куст поиска отношений превратился в верблюжью колючку "разводки по-Бузовски. Есть еще желающие на это?», - сказал Рустам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ