Алла Пугачева созвала на юбилейную вечеринку звезд шоу-бизнеса и первых политиков страны

1 546

 

21 апреля – BIMRU.RU. 15-го апреля Алла Пугачева отметила свое 70-летие. Спустя два дня она дала юбилейный концерт в Кремле, а уже в субботу, 20-го апреля, Алла Борисовна устроила грандиозную вечеринку в одном из ресторанов на Рублевке. Торжество состоялось с большим размахом, а приглашены на банкет были звезды шоу-бизнеса, знаменитые деятели культуры, известные политики и чиновники.

Среди гостей вечеринки можно было заметить звезд всероссийского масштаба, например, Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Валентина Юдашкина, Николая Баскова и других. Были замечены на праздновании и политики первой величины – премьер Дмитрий Медведева со своей супругой, а также Валентина Матвиенко. Не секрет, что Медведев является давним поклонником Аллы Борисовны, а его супруга посетила недавний юбилейный концерт примадонны.

[media=https://www.instagram.com/p/BwgW5HEnx4N/]

Что гости подарили Алле Борисовне, остается секретом. Но для доставки всех подарков, по неофициальной информации, потребовались отдельные автомобили. Пугачева и ее гости в рамках вечеринки спели несколько композиций. А настоящим украшением праздника стал большой торт, выполненный индивидуально на заказ для Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ