«Волочкова – дубль 2»: Прохор Шаляпин показал оголенный торс в бане

950

 

21 апреля – BIMRU.RU. Прохор Шаляпин начинает приучать своих подписчиков к весьма смелым и откровенным фотографиям. Исполнитель стал чаще делиться фото, где он позирует только в одном нижнем белье.

Примерно неделей ранее избранник Виталины Цымбалюк-Романовской опубликовал эффектные фотографии с Мальдивских островов. Теперь же Шаляпин выложил не менее смелую фотографию, на которой он снова запечатлен в одних плавках, но в этот раз уже в загородной бане в Московской области. Примечательно, что Виталины рядом с Прохором снова не оказалось. Поклонницы певца получили возможность полюбоваться подтянутым, мускулистым торсом артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BweHeAVHOT6/]

Некоторые подписчики отметили, что Прохор стал публиковать фотографии в стиле балерины Анастасии Волочковой. Та тоже обожает выкладывать фото в купальниках, часто отдыхает на Мальдивах и любит париться в бане. Единственное, чего пока не повторил Шаляпин, так это фирменные шпагаты Волочковой. Фолловеры принялись шутить о сходстве Шаляпина и Волочковой, некоторые даже призывают певца таки сделать шпагат. Другие просят артиста не ходить в баню к балерине:

«Это идеальная, трендовая фотка. Первооткрыватель этого жанра — госпожа Волочкова. Ждём шпагата из сауны, Прохор!», «Пожалуйста не ходи к Волочковой в баню. Эта хоть банька приличная», «Волочкова – дубль 2», «Волочкова 2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ