Павел Табаков о кончине знаменитого отца: «К смерти нельзя быть готовым»

1 302

 

21 апреля – BIMRU.RU. Наследник Олега Табакова Павел Табаков дал откровенное интервью о жизни после смерти отца. Начинающий актер рассказал, что до сих пор не свыкся с мыслью, что его папы больше нет.

По словам Павла, подготовиться к смерти близкого человека, смириться с ней невозможно. Ему кажется, что Олег Павлович просто надолго куда-то уехал, а связаться с ним нет возможности. Табаков-младший отметил, что после кончины отца в его театре изменилась атмосфера. Сам Павел после трагедии в семье перестал испытывать страсть к игре в театре.

«Я живу в сознании, что папа улетел на другую планету, и я не могу ему позвонить. К смерти нельзя быть готовым, даже если думаешь, что готов. Когда она случается, то все переворачивается. До последнего надеешься на лучшее», - сказал актер.

Табаков сознался: раньше он представлял себе, что к текущему времени уже станет отцом. А к сорока годам уже успеет развестись, но сохранит отличные отношения со своим ребенком. В юношеских мечтах Павел видел себя «стильным папой», в татуировках, на «крутом» автомобиле. Пока что молодой актер не обзавелся ни семьей, ни дорогим автомобилем, и на текущий момент не состоит в отношениях с девушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_6fogh_7X/]

Павел признался, что немного побаивается влюбляться, хоть семья для него остается в приоритете. Сейчас актер раздумывает над тем, чтобы завести собаку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Табаков, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ