Екатерина Гордон раскритиковала звезд за ведение политики двойных стандартов

1 154

 

21 апреля – BIMRU.RU. Юрист Екатерина Гордон, которая также работает в сфере шоу-бизнеса, позволила себе жесткую критику в адрес отечественных селебрити. Катя опубликовала пост, в котором порассуждала на тему ведения политики двойных стандартов звездами шоу-бизнеса.

Гордон возмущена, что многие знаменитости позволяют себе нахваливать более знаменитых, успешных и богатых, не замечая их недостатков, и при этом часто бывают не снисходительными по отношению к менее успешным, простым людям, к примеру, своим поклонникам или обслуживающему персоналу.

«Сильные чаще помогают сильным... дорвавшиеся до славы хвалят тех, кто популярнее их. Я наблюдаю эти двойные стандарты всепрощения к нужным людям, и абсолютной нетерпимости к людям простым», - рассуждает Катя Гордон.

Она отметила некую сакральную закономерность, мол, люди, которые ведут такую политику двойных стандартов, не могут оставаться талантливыми и удачливыми слишком долго, так как вселенная, по ее словам, не терпит снобизм и гордыню.

[media=https://www.instagram.com/p/BwfEI87gVgs/]

Катя Гордон часто берется за резонансные дела из отечественного шоу-бизнеса. Часто Екатерина работает с клиентами, которые пострадали от действий более влиятельных, известных и богатых людей, в том числе звезд шоу-бизнеса. Поэтому можно предположить, что юристка хорошо разбирается в поднятой ею теме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ