Меган Маркл и принц Гарри могут скрывать тайное рождение первенца

1 207

 

21 апреля – BIMRU.RU. Не так давно Меган Маркл и принц Гарри опубликовали официальное обращение к общественности, в котором уточнили, что объявят о пополнении в семье только через некоторое время после родов Меган. В королевской семье объяснили такое решение тем, что Меган и Гарри хотят насладиться первыми неделями после прибавления исключительно в семейном кругу.

Журналист Лорна Шаддик, которая специализируется на жизни королевской семьи, почти уверена, что Маркл к текущему дню уже родила, и приводит несколько фактов. Во-первых, парковка у Фрогмор-хауса – резиденции Гарри и Меган – уже несколько дней как закрыта. По мнению Лорны, супруги не хотят, чтобы журналисты увидели там машину медиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BwR0wNFB1KI/]

Во-вторых, Меган совсем перестала выходить на публику, а последний ее официальный выход состоялся больше месяца назад. Журналистка отметила, что в королевской семье беременные женщины, как правило, прекращают официальные выходы ровно за месяц до родов.

В-третьих, принц Чарльз отложил одну из своих поездок на следующий месяц. Шаддик уверена, что он сделал это, чтобы освободить время, дабы иметь возможность побыть рядом с новорожденным внуком или внучкой.

«Вполне возможно, что она уже родила малыша. Но пока она не готова рассказать о прибавлении всему миру», - заключила журналистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ