Регина Тодоренко остроумно подшутила над мужем

1 074

 

21 апреля – BIMRU.RU. Телеведущая Регина Тодоренко остроумно подшутила над своим мужем, музыкантом Владом Топаловым. В своем сториз она опубликовала несколько коротких видео, в одном из которых назвала Влада другим именем – Сергей.

В кадре Регина показала популярные вещи из девяностых – начала двухтысячных. Среди них – фишки с изображением популярных на те времена музыкантов. На одной из фишек изображена фотография Сергея Лазарева и Влада Топалова, еще с тех времен, когда они выступали в дуэте. Регина демонстративно показала свой восторг, а потом стала показывать фишку супругу. При этом в этот момент она подколола мужа, назвав его именем его коллеги. Свою шутку Регина сопроводила очевидно наигранным смехом.

[media=https://www.instagram.com/p/BwXF0kVgdFb/]

Влад, судя по всему, спокойно относится к таким шуткам от жены. Топалов сохранил очень хорошие дружеские отношения с Сергеем Лазаревым и искренне радуется его успехам. А юмор в семье Влада и Регины – обыденная вещь, без которой они не представляют своих будней. Шутки помогают им отвлечься от работы и воспитания маленького сына, что совмещать очень непросто и в физическом, и в моральном плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ