Наташа Королева «заставила» президента Украины Владимира Зеленского поправлять ей платье

1 252

Артист Владимир Зеленский смог одержать победу на выборах в президенты Украины, оставив «за бортом» ныне действующего главу государства Петра Порошенко. Исполнительница Наташа Королева решила поздравить нового лидера, выразив ему свое восхищение, при этом, вспомнив старые времена, когда она выступала на одной сцене с будущим президентом. Однажды звезда даже «заставила» Владимира Зеленского поправлять ей платье.

Наташа Королева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram отрывок своего выступления на программе «Вечерний Киев», где она общается с артистом. Исполнительница обратилась к Владимиру Зеленскому с «деликатной» просьбой – одернуть ей задравшееся платье, даже не догадываясь, что эксплуатирует будущего президента Украины.

«Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах! Шо сказать, молодец сделал всех красиво!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/koroleva__star/]

Ранее Владимир Зеленский опубликовал в своем микроблоге видеоролик со словами благодарности в адрес граждан Украины, которые выказали ему доверие, выбрав своим новым представителем. Соперник артиста Петр Порошенко вчера, 21 апреля, официально признал поражение, однако точные данные по результатам голосования пока отсутствуют.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwh8rgAlBJZ/]

В свою очередь, новый глава государства объявил, что будет рад принять российских артистов, которым запретили въезд на Украину, однако радушное приглашение распространяется не на всех. Например, Владимир Зеленский считает Андрея Макаревича и Лию Ахеджакову «самыми большими украинцами», тогда как Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин так и останутся в «черном списке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ