Регина Бурд показала округлившийся животик

4 168

 

22 апреля – BIMRU.RU. Супруга популярного музыканта Сергея Жукова Регина Бурд в скором времени, судя по всему, станет мамой в четвертый раз. В беременности Регину поклонники начали подозревать еще пару недель назад, а теперь их подозрения косвенно подтвердила и сама бизнесвумен.

Сейчас семья Жукова и Бурд отдыхает на Мальдивских островах. Регина публикует в своем «Инстаграм» разнообразные фото в видео, а на одном из коротких видео в сториз она и продемонстрировала округлившийся животик. На видео она запечатлена в свободной одежде, которая обтягивает ее фигуру под потоками ветра. Очевидно, что у Регины уже не такая фигура как прежде.

Фолловеры активно поздравляют Сергея и Регину с предстоящим четвертым пополнением в семье. Бурд и Жуков пока не подтверждают беременности Регины, но и не опровергают ее, а на поздравления стараются никак не реагировать. Тем не менее супруга Сергея намекнула, что вскоре сделает громкое объявление для подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BwKeKMLFxjw/]

Поклонники Регины заметили, что в последнее время она носит исключительно свободную одежду, из-под которой все равно виднеется округлившийся животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Бурд, Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ