Айза Анохина не получает от Гуфа денег на общего сына

971

 

22 апреля – BIMRU.RU. Бизнесвумен Айза Анохина стала новым главным героем шоу «Школа экстрасенсов». В рамках телевизионного шоу бывшая жена рэпера Гуфа рассказала о взаимоотношениях с музыкантом.

Айза обвинила Алексея в том, что тот до сих пор не перестает вмешиваться в ее личную жизнь, несмотря на то, что они уже много лет назад расстались. К примеру – говорит Анохина – Гуф может присылать сообщения прямо посреди ночи и периодически называет ее своей женой.

Также бизнесвумен возмущает, что Гуф жалуется, что не видит общего с Айзой ребенка, но при этом не дает денег на ребенка. Когда она обращается к Алексею с просьбой дать денег на ребенка, тот отсылает ее к ее новому мужу. Впрочем, Анохина не жалуется, и предпочитает обеспечивать своих детей своим собственным трудом. Бизнесвумен вынуждена много работать, живет на две страны, но при этом получает удовольствие от работы и своего образа жизни.

«После девяти лет брака я взяла сына и ушла в никуда. Школа Сэма стоит 11 тысяч долларов в год, поэтому мне приходится много работать, у Гуфа не беру денег вообще, да мне и не нужны они», - говорит Анохина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwf1ydkg8EB/]

В свое время Алексей и Айза пытались наладить отношения, и Гуф даже поладил с ее новым мужем, Дмитрием. Но дружили они считанные недели – пока Алексей не заявил, что Дмитрий отверг все его попытки помириться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ