Стефания Маликова стала продавцом на рынке

1 036

 

22 апреля – BIMRU.RU. Наследница Дмитрия Маликова Стефания Маликова привыкла к роскошной и обеспеченной жизни. Девушка учится в престижно вузе, отдыхает на фешенебельных курортах и одевается почти исключительно в бутиках люкс-брендов. Но как оказалось, Стеша занимается и благотворительностью.

Накануне Маликова приняла участие в благотворительном мероприятии на Даниловском рынке столицы. Она предстала в качестве продавца фруктов, а все вырученные от продаж средства пойдут благотворительному фонду «Подари жизнь», а потом – на помощь нуждающимся деткам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwe65MfBkhp/]

Стеша опубликовала фотографию с благотворительного мероприятия, на которой она запечатлена в фартуке продавщицы и с фруктами в руках. Очевидцы мероприятия отметили, что Маликова прекрасно справилась со своей задачей. Несмотря на то, что Стеша не привыкла работать продавщицей, у нее хорошо получалось привлекать клиентов, а выглядела она в этом образе очень мило.

[media=https://www.instagram.com/p/BwelIf7hcjn/]

Стефания добавила, что ей было очень приятно быть частью такого светлого мероприятия. Непосредственно впечатлениями от работы в новом амплуа молодая девушка делиться не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ