Анна Хилькевич рассказала о своих подростковых шалостях

658

Актриса Анна Хилькевич решила поделиться с поклонниками историей о своих подростковых шалостях. На откровенность звезду сериала «Универ» подтолкнуло предложение нарисовать легальные граффити, которыми она увлекалась в возрасте 17–18 лет, оставляя следы своего пребывания в центре столицы.

Анна Хилькевич обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором ее, наряженную в яркую, неформальную одежду, «застукали» за интересным занятием. В подписи к фотографии актриса уточнила, что хотя не смогла точно вспомнить свой «тег», однако попыталась максимально точно воспроизвести выражение лица, когда ее ловили «на горячем» сотрудники правоохранительных органов.

«В эту субботу мне было предоставлено очень много свободы и мои руки дошли даже до легального граффити, ведь когда мне было 17–18 я прикупила себе баллончики и оставляла свои следы в центре Москвы», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhB-HmB5_Y/]

Ранее актриса похвасталась наличием свободного времени, которое возникло у нее с мужем благодаря появлению новой няни. Как оказалось, Анна Хилькевич, являющаяся матерью двоих детей Арианны и Марии, наняла няню с проживанием, которая теперь отпускает супругов на вечеринки, где они могут насладиться обществом друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BwfQjhBBDlH/]

Артистка также поддержала идею австрийских властей о принятии закона, который будет защищать людей от проявления агрессии на просторах Сети. Анна Хилькевич, которая сама неоднократно сталкивалась с потоком критики со стороны хейтеров, призывает принять аналогичный закон в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZygh5hdt-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ