Пугачевой понадобился шпагат Волочковой

597

 

22 апреля – BIMRU.RU. Зрители юбилейного концерта Аллы Пугачевой в Кремле 17-го апреля были весьма удивлены, когда под конец выступления на сцене появилась балерина Анастасия Волочкова. Та выполнила несколько фирменных шпагатов перед зрителями.

Ксения Собчак позже заявила, что Пугачева таким образом посмеялась над Волочковой, опозорив ее перед зрителями. Однако Анастасия на язвительные слова Собчак не отреагировала. Она заявила, что Алла Борисовна проявила к ней уважение, лично позвонив и пригласив на свой юбилейный концерт.

Волочкова признала: сперва не взяла трубку, ведь ей звонили с незнакомого номера. Позже ей перезвонил муж Пугачевой Максим Галкин: но пошутил, что Анастасия «зазвездилась», ведь не отвечает на звонки. После этого балерина сама перезвонила Алле Борисовне, и они договорились о совместном концерте.

«Мне нужен твой шпагат, приезжай!», - приводит слова Пугачевой Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BwekkQjg4pY/]

Анастасия считает, что примадонна пригласила ее, поскольку знает о ее чувстве юмора и самоиронии. Появление Волочковой на сцене не было спонтанным – она начала репетировать вместе с Аллой Борисовной еще за месяц до концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ