Любовь Успенскую, отменившую концерты, «отправили» в больницу

678

 

22 апреля – BIMRU.RU. Популярная певица Любовь Успенская оказалась в больнице во время гастролей. Артистка должна была 22-го апреля дать концерт в Барнауле, но выступление было отменено. Организаторы выступления Успенской подтвердили, что артистка была госпитализирована и не вылетела на концерт в Барнаул.

Однако позже официальный представитель Успенской Виталий Макаров опроверг информацию о попадании исполнительницы в больницу. Он заявил, что концерт в Барнауле был перенесен по техническим причинам, но в подробности вдаваться не стал.

А затем официальное обращение к зрителям было опубликовано и на персональной страничке Успенской в «Инстаграм». Она также опровергла факт своей госпитализации, но подтвердила, что концерт в Барнауле, а также выступление в Омске были отменены. Она также назвала причиной отмены концертов технические причины, а также прямо заявила, что не заболела и не попадала в больницу.

«У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений», - сказала Успенская.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjK85jhf2h/]

Певица добавила, что к зрителям из городов, концерты в которых были отменены, она обязательно вернется позже, но конкретных дат пока назвать не смогла. Артистка не стала уточнять, о каких технических причинах идет речь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ