Измотанная Ольга Бузова поправляет здоровье в клинике

706

Исполнительницу Ольгу Бузову трудно обвинить в безделье, поскольку она успевает не только выступать с концертами и записывать новые песни, но и вести шоу «Дом-2». Однако столь плотный рабочий график не мог не сказаться на состоянии организма измотанной звезды, которая за прошедшую зиму несколько раз достаточно серьезно болела. Недавно артистка решила заняться своим здоровьем и легла в австрийскую клинику.

Ольга Бузова поделилась информацией с поклонниками, обнародовав в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно рассказала о планах на выходные. Исполнительница намерена пойти полное обследование, а также принять участие в программах «антистресс» и «детокс». Она уже предвкушает удовольствие от массажа, прогулок на свежем воздухе и посещения косметолога.

«Я всегда говорю, что самое главное – здоровье. И чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать отдых своему организму. Чем я и намерена заняться в ближайшие 2 дня», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhVQK8HbBM/]

Следует также отметить, что Ольга Бузова очень тщательно подготовила свое поездку, дабы не пропустить игр хоккейного клуба «Авангард», который представляет для нее особый интерес из-за спортсмена Дениса Зернова. По слухам, певица закрутила с хоккеистом роман. Тем не менее предполагаемая пара пока не комментирует свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwe-jllnQhk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ