Ольга Бузова проходит программу «Антистресс»

1 371

 

22 апреля – BIMRU.RU. Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым с головой ушла в работу. Вот уже два с половиной года она совмещает работу на телевидении и концертную деятельность. Звезда так много работает, что почти не спит и часто не имеет времени даже чтобы нормально поужинать.

Из-за напряженной работы певице периодически требуется медицинская помощь. Несколько раз Ольга оказывалась под капельницами, а не так давно ей стало плохо после своего очередного концерта – артистку буквально под руки уводили за кулисы.

Судя по всему, Ольга осознала, что всех денег не заработать, и что нужно уделять время своему здоровью. Певица приехала оздоровительную австрийскую клинику, где пройдет обследование, а после пройдет две оздоровительно программы – «Антистресс» и «Детокс». В рамках оздоровления Бузовой предстоит ходить на различного рода процедуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhVQK8HbBM/]

Артистка отметила, что вместе с напряженной работой нужно давать отдых своему организму. Бузова рекомендует приезжать в оздоровительный центр на целую неделю, но даже пара дней, как в ее случае, могут оказаться очень полезными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ