Максим Галкин показал умилительное фото своих «стильных» деток

1 486

 

22 апреля – BIMRU.RU. Максим Галкин сделал своего сына и дочь, Гарри и Лизу, звездами социальных сетей. По его словам, когда он лично начал выкладывать фото и видео с детьми, за ними перестали охотиться папарацци, и жить его семье стало легче.

Вчера, 21-го апреля, в честь Вербного воскресенья шоумен опубликовал свежую фотографию Гарри и Лизы. Максим запечатлел деток с ветками вербы в руках. Выглядят братик и сестричка очень трогательно. В глаза бросается еще один момент – детки выглядят очень стильными.

Елизавета позирует в модном светло-розовом пальто и кроссовках в тон, а на голове у нее – тоненький платочек. Гарри Галкин запечатлен в темных брюках и темной куртке повседневного стиля. Детки Галкина и Пугачевой выглядят стильно и «по-взрослому». Подписчики умилились трогательной фотографией звездных деток. В очередной раз поклонники отметили фотогеничность малышей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhXWGLASmD/]

Интересно, что дочери Галкина и Пугачевой Лизе уже давно пророчат успешную карьеру в спорте или шоу-бизнесе. Девочка не только растет всесторонне развитым ребенком, но с удовольствием позирует перед камерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ