Ксения Бородина поставила на место раскритиковавших ее наряд подписчиков

965

Телеведущая Ксения Бородина считается одним из главных российских трендсеттеров, поскольку она не боится экспериментировать с имиджем и примерять нестандартную одежду. Однако далеко не все образы звезды нравятся ее подписчикам, которые открыто высказывают свое неодобрение в Сети. Недавно уставшая от критики Ксения Бородина решила поставить на место зарвавшихся подписчиков.

Телеведущая обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в одежде спортивного стиля. На Ксении Бородиной красуются спортивная кофта и модные джинсы с молнией на ягодицах, которые возмутили большинство подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhoU3lA6Wk/]

Они посчитали джинсы звезды шоу «Дом-2» вульгарными и безвкусными, намекнув на конфуз, который может произойти, если молния разойдется.

«Она даже не открывается. Развели тут курятник, на ровном месте», – написала ведущая, дабы положить конец спорам на своей странице.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJuHmGgJg8/]

К слову, Ксения Бородина любит делиться с поклонниками не только модными образами, но и личной информацией. В отличие от большинства артистов она не «прячет» свою семью, регулярно выкладывая в микроблог снимки дочерей и мужа Курбана Омарова.

[media=https://www.instagram.com/p/BwfXf1Ogycz/]

Ранее ведущая сама раскритиковала поведение голливудской звезды Шарлиз Терон, которая одевает своего сына в женскую одежду, а также заплетает ему косички. Эта тенденция кажется Ксени Бородиной нездоровой, поскольку она не позволяет детям понять разницу полов. Кроме того, многие люди в мире равняются на медийных личностей, еще больше продвигая моду на гендерное единство.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwe6t1yg0bi/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ