В Москве прощаются с актрисой Ириной Цывиной

4 461

 

22 апреля – BIMRU.RU. На прошлой неделе скончалась актриса Ирины Цывина. Ее смерть стала внезапной, но друзья рассказывали, что в последние годы Ирина страдала от сильной депрессии. Она принимала антидепрессанты и употребляла алкоголь, что могло оказать пагубное влияние на ее здоровье.

Сегодня, 22 апреля, в Москве проходит прощальная церемония с популярной актрисой. Траурные мероприятия проходят в столичном Доме кино. Первыми на церемонию приехали ее сын и дочь, Евгений и Зинаида. Сперва они одни вошли в помещение, чтобы уединиться рядом с гробом покойной мамы. Друзей и коллег Цывиной не сразу пустили в зал – детям актрисы дали немного времени проститься с мамой наедине.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Пришли проститься с Ириной ее последний возлюбленный, коллеги актрисы по актерской профессии, ее близкие друзья, коих в последние годы было не так много. Многие пришедшие не сдерживали слез, стоя у гроба актрисы. Сын Цывиной несколько раз выходил из зала, чтобы прийти в себя, а, находясь в зале, пытался сдерживать эмоции, но было видно, что церемония ему дается слишком тяжело. Коллеги и друзья покойной в один голос заявляли, что после смерти Ирина стала непохожей на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирины Цывина, прощание
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ