Тимур Бекмамбетов взял в жены помощницу главы Татарстана Наталию Фишман

2 045

Слухи о новом романе режиссера Тимура Бекмамбетова возникли еще несколько месяцев назад, при этом, мужчина сразу продемонстрировал серьезность своих намерений, подав на развод с женой, продюсером Варварой Авдюшко. Избранницей Тимура Бекмамбетова стала 28-летняя помощница главы Татарстана Наталия Фишман, с которой сегодня, 22 апреля, он официально сочетался браком.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjXUt8BVmK/]

Несмотря на высокий социальный статус обоих влюбленных, они не захотели устраивать грандиозное событие по этому поводу. Тимур Бекмамбетов и Наталия Фишман в компании нескольких близких друзей расписались в ЗАГСе в Казани, после чего отправились на набережную озера Кабан, где устроили пикник. Молодожены были одеты довольно скромно, на невесте был серый брючный костюм, а на женихе – джинсы и рубашка.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjXJgcBWLe/]

Тимур Бекмамбетов поделился радостью с поклонниками, выложив в аккаунт в соцсети Instagram снимок с женой, на котором они выглядят невероятно счастливыми. Режиссер также показал фото обручальных колец.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjIWBDFykT/]

В свою очередь, сама Наталия Фишман ограничилась постом о набережной, где они отметили этот знаменательный день, поскольку последняя является ее гордостью. Помощница президента республики лично принимала участие в разработке проекта по устройству набережной, которая удостоилась награды от американской ассоциации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ