61-летняя Виктор Салтыков лечит давление интимом

1 301

61-летняя исполнитель Виктор Салтыков принял участие в программе «Жить здорово!» , в рамках которой поделился с ведущей Еленой Малышевой своим нетрадиционным способом борьбы с давлением. Как оказалось, солист группы «Мануфактура» предпочитает лечить гипертонию интимными радостями.

Некоторое время назад Виктор Салтыков прошел медицинское обследование, в ходе которого врачи выявили проблему с давлением.

«В прошлом году мне друзья предложили лечь и обследоваться. Туда меня положили и вроде все нормально для моего 61 года, но врач сказала обратить внимание на очень высокое давление», – пояснил артист.

Исполнитель принял решение следить за своим здоровьем, ведь все его родственники со стороны матери скончались от инфаркта или инсульта, поэтому он автоматически попадает в группу риска. Кроме того, у артиста подрастает маленький сын, который нуждается в отце.

[media=https://www.instagram.com/p/BpeSl70DtPw/]

Несмотря на рекомендации врачей, певец не принимает препараты для понижения давления, отдавая предпочтение «сексо-терапии».

К слову, ведущую Елену Малышеву абсолютно не удивила эффективность данной методики, поскольку во время интимной близости происходит расширение сосудов, и как следствие нормализуется сердечный ритм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Салтыков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ