Екатерина Гордон назвала бывшего мужа «подлецом» после его очередного развода

1 556

 

22 апреля – BIMRU.RU. Андрей Малахов объявил о разводе адвоката Сергея Жорина и спортсменки Натальи Рагозиной. Журналист призвал общественность не вмешиваться в жизнь бывших супругов и дать им возможность самим разобраться в своей жизни.

Бывшая жена Жорина, известный адвокат Екатерина Гордон, прокомментировала развод экс-супруга с Рагозиной. Она сразу отметила, что из уважения к Наталье не станет переходить на личности. Тем не менее из контекста ее сообщения сразу становится понятно, о ком она говорит.

По словам Кати Гордон, мужчина, который относится к своим женщинам без уважения и отказывается платить алименты, никогда не изменится, а, значит, все его будущие женщины обречены на несчастные отношения. Она назвала бывшего мужа «подлецом», отметив, что такие люди всеми силами будут изображать из себя хороших людей, но рано или поздно их сущность вылезет наружу.

«Запомните: вы не исправите человека, который оправдывает свою подлость тем, что плохи женщины. Вас все равно ждёт разочарование и развод. Подлец остаётся подлецом. Точнее так... подлец будет изображать милашку, пока вы будете нужны. Настанет день и вы поймёте, что дыма без огня не бывает», - высказалась юристка.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjNP66AVeg/]

Отметим, что Сергей и Наталья пока не прокомментировали свой развод, а причины их расставания остаются неизвестными. Брак адвоката и профессиональной спортсменки продержался порядка двух лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ